Татьяна

Зачем люди покупают тяжелые наркотики?

Зачем люди покупают тяжелые наркотики? (Героин/Дезоморфин/Кокаин)
Не пора бы в России легализовать продажу алкоголя и лёгких наркотиков таких как трава и гашиш?
А за нелегальное приобретение, употребление героина и подобных сажать на большой срок?

Если не удается победить врага в Афганистане, а именно контроль США над населением Афганистана, то может получится ограничить потребление тяжелых наркотиков путем внутренней политики России? Ведь движение "Талибан" до 2001 года запретило под смертной казнью выращивать опиумный мак из которого делают героин.

P.S - ФСКН в РФ не работает!

Любовь Красавцева

-легкие уже не втыкают !! ))

Ольга Баранова

Если проанализировать мотивацию людей, которые употребляют эти отравляющие, то:
1. хочется побывать в раю, поймать кайф, забыть все проблемы
2. побездельничать
3. поскорее уйти на тот свет
при этом они на осознают, для чего вообще живут на белом свете... У них мозги отравлены и уже давно произошло искривление сознания.. .
А наша власть бессильна предпринять что-то более действенное для борьбы с этим злом...

Катя Токарчук

нельзя легализовать порок, с ним надо бороться.

Дмитрий Росляков

Зачем люди покупают тяжелые наркотики? (Героин/Дезоморфин/Кокаин)
Что бы уйти от реальности, кайфовать, просто из интереса, по глупости, от безысходности когда уже ломает.
> Не пора бы в России легализовать продажу алкоголя и лёгких наркотиков таких как трава и гашиш?
Это наркотики, кстати и алкоголь является наркотиком - тяжелейшим. (Послушайте Жданова) . Не то что не пора, а это во-первых противоречит вашей же позиции, что мне не понятно, а во-вторых ничего от этого хорошего не будет. Сейчас плюшевые нарики умудряются даже на нурофен + и всякие колдаки подсаживатся и потом хуевертить, когда у них башню сносит от психологической зависимости от этих лекарственных препаратов. Я уже не говорю что сделали их кодеиносодержащих таблеток от кашля, стали варить дезоморфин, а культуры потребления то нету, откуда её взять, варят грязь, в результате гниют. Теперь из них сделали все нормальные лекарства от кашля и от боли по рецептам, так что просто не купишь, нужно ходить по врачам в наши родные поликлиники, где вы сами знаете что творится.
Короче из этого вывод: культуры потребления в нашей стране нет и не будет, молодежь нынешняя слабая пошла, как психологически, так и физически, нельзя им даже легкие наркотики употреблять, только молоко, гантели и турник. Иначе совсем народ выродится.
> P.S - ФСКН в РФ не работает!
Работают они, только в своем направлении )

Александра Ростовцева

деньги лишние завелись

Begench Rejepov

Какой враг парень? При чем тут Афган? Ты что не понял еще что никто сам себя не посадит? Очнись Любой мент- участковый знает все блат -хаты как в моем так и в твоем городе И что? Кто крышует? Все продается

Ruslan Menshov

То не люди покупают, а ...даже слов подходящих не найду!