Раечка Рагимова

Почему в России можно торговать сигаретами, но нельзя наркотиками?

Оля Алиева

да можно, только, посадят 🙂

Ма
Мария

Потому что курильщик - это худно бедно член общества, который живет, работает, платит налоги.. .
Наркоман - отброс, он всего этого не делает и для государства экономически не выгоден.

Серёга Новиков

Потому что это монополия Госнаркокартеля. Госнаркоконтроля.

Ксения Зурина

табачное лобби

Асем

Думаю от сигарет медленно умирают и успевают за жизь выплатить государству некоторое количество денег .а от наркоты крякают быстро и бюджет не так будет наполнятся

Русланчег Минажетдинов

Да действительно. Еще нельзя воровать, убивать.
Но все это делается, значит можно?

Евгения Ванькаева

Можно торговать чем угодно, надо лишь правильную "крышу" выбрать.

Светлана Смирнова

сравнили жопу с пальцем

Константин Ушкал

Считается, что наркотики - ещё более опасная отрава, нежели табак! Впрочем, табак, алкоголь и наркотики - отрава для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души, которая быстро приводит тело в предсмертное состояние!

Алеся Самошкина

Россия на первом месте в мире по числу наркоманов.
Значит им кто-то поставляет наркотики.
Соответственно торгуют наркотиками.