Тимофей Мешков

можно ли торговать сигаретями рядом с автошколой

я открываю пивнушку.. . ко мне сегодня забежал мужчина (в это время я заканчивала полследние прикотовления к открытию) представилися *активным граждонином* и говорит что не могу торговать здесь сигаретами потомучно надо мной автошкола....

Алексей Маширин

Спалить нахрен твой бизнес. Тебе других мест мало?

Slavik Foros

Торгуй! Возле учебнообразовательной нельзя., а в автошколе уже дяди и тети совершеннолетние учатся.

Zulfira Ahmadullina

Активный граждонин пусть для начала законы почитает, а потом активничает. Не всякая школа, это школа.

Владимир Миллер

Активный гражданин не имеет права вообще что-то возражать по поводу правомерности Ваших действий.