Ал
Алла

наркотики запрещены тогда почему торогуют алкоголем и сигаретами -это же тоже наркота?

Арина Кривошеина

наркотики бы тоже разрешали. . если бы от них так быстро люди не дохли.

Павел Матвейчук

Ты ещё вспомни кофе и Интернет.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Все знают, что наркотики убивают в кротчайшие сроки.
А Сигареты и Алкоголь убивают медленно и постепенно

Никита Климов

это выгодней чем нефтью торговать. .
прибыль ...алкоголь только ..даже
не знаю, вроде не наркотик.. а галюциноген больше..

Кирилл Беркут

потому что марамушто)))

Елена Родина

Что-то я не видел ни одного курящего, который из-за пачки сигарет кого-то грохнул.

Елена Малышева

Эти наркотики им не запретить, прекурсорами являются вода, сахар и дрожжи, которые на любом растении беннаказанно размножаются. Прикалывает, что веселящий газ признали наркотиком- прекурсор ВОЗДУХ :0).

Александр

тебя забыли спросить

Екатерина К.

Наркотики запрещены. .
-Значит Любовь, как самый сильный из Них
должен быть не только под запретом,
но и подразумевать Уголовную ответственность за Распространение. -)