Надежда Жукова

Почему жизнь без сигарет, алкоголя и наркотиков настолько скучна и уныла, что даже жить расхотелось? Что делать?

Яковлев Дмитрий

Не знаю) живу так уже более четверти века, и что,весело живу, кстати)

Руслан

забей косяк и водки е.. ани

Олеся Пак

Все это допинг. Иногда он нужен но тем меньше к нему прибегать тем дольше жить будем.Слава богу от сигарет давно ушел выбросил в пользу алкоголя.Две напасти мой организм бы не выдержал.Сейчас свожу до минимума и последнюю напасть. Да и нет его у нас качественного алкоголя. А травится ...Таиланд иногда спасает там еще не бодяжат.Так что только пять км пешком .. тогда разрешено организму двести грамм для селедки или грудинки...с солониной....Это личный рецепт....