Юл
Юлия

Почему марихуана запрещена а алкоголь нет?

Сюлейман

Она Нелегально разрешена. Расти для себя и кури на здоровье. А вот продавать не стоит.

Татьяна Митрофаненкова

Потому что много заводов закроется тогда )
Видимо потому, что от марихуаны нет зависимости а от сигарет и бухла есть!

Денис

она была не так популярна потому было легче запретить

Ольга Ниазбаева

Хорошо, тогда в таком случаи встречный вопрос: А почему не запрещено продавать табачные изделия - тоже наркотик. Почему не запрещено продавать газированные напитки подобия Кока Колы? тоже наркотик. ещё много других вопрос.. . а ответ один, потому что кому-то не выгодно. например в Мексике спокойно продают марихуану, у них даже это считается товаром. а в других странах страшнейший наркотик.

Ирина Золотова

Врачи утверждают, что алкоголь в небольшом количестве полезен.