Денис Иванов

Почему сейчас трава (марихуана) запрещена законом?

Ведь накуренный
человек не приносит вреда
обществу в отличие от пьяного
быдла

Светлана Петренко

Наши законы увы не совершенны и как правило направлены против общества и свободы граждан. Ограничивают во всем - запрещают продажу алкоголя (что мешает закупиться заранее?) , курение в общественных местах и прочее. В супермаркете раньше 11 часов утра даже не мог купить пиво 5% - вот что за бред? Аппарат его просто не пробивал.

Александр Хаманов

потому что она способствует соображалке как не странно, мозг конечно усыхает со времинем у постоянных курильщиков но в тот момент когда человек накурен у него соображалка лучше шарит, сам не курю но есть кучу знакомых которые в обычной жизни умом не далекие а как на курятся сразу умные вещи выдовать начинают, и вот представте если разрешить траву что будет? Половину нации резко по умнеют и что тогда делать правительству? Как вершить их черные дела? А если пол страны по накурке задумают сплочится и устроить ревалюцию??? Это ж не допустимо

Наталия Малышева

Начинающий наркоман?
Все мои друзья и товарищи которые сидели на травке в школьные годы, уже стлели в могилах.
Делай выводы!!

Алексей Суровец

а вот правда! Почему?

Илья Зубов

потому что в стране существует табачное и водочное лобби

Aлиза Чынгышбаева

а работать кто будет и налоги платить?
покурил, своровал на следующуу дозу и по кругу.
А с чего вы взяли что раньше было разрешено?

Дарина Гаденова

а человек непокуривший??? на нервах???

Оксана

потому что, как и любой другой наркотик, она вызывает состояние опъянения, с последующей деградацией,
а дуракур, сидящий на системе, в состоянии кумара (абстиненции) очень агрессивен

Гена

По скольку у твоего государства нет сбыта наркотиков, зато есть много пивных заводов, водочных заводов, и государство получает на этом очень хороший деньги, а если ты куришь марихуану ты выходит мешаешь им.
Как мешаешь? Очень просто: ты берешь и куришь марихуану и конечно же многие люди курят ее тоже .(Если это не запретное законом) Тем самым ты вредишь им в продаже ихнего товара. Что делает государство? Оно просто запретит курить тебе такое, чтоб у них была на много все выгодней .(Еще не исключая того что люди умерают от алкоголя )

Владимир Михеев

Чтоб с дурными мозгами людей меньше стало )))))))

Ох
Охренеть

потому что это наркотик