Анастасия Камакина

И так! Что вреднее алкоголь или марихуана?

Настенька

Для большинства населения - марихуана, т. к. время выведения из организма действующих веществ составляет от 20 часов до 10 дней. Алкоголь выводиться значительно быстрее, т. к. у человека имеются специальные ферменты (алкоголь-дегидрогеназа и пр.) .
Исключением могут являться коренные жители севера, в связи с утерей выработки этих ферментов.

Ic
Ice

Вместе, жестко, а по отд ер льности иногда не повредит

Iroda

я вчера корни хрена перемолол и занюхнул из комбайна так у меня глаза на лоб полезли !!!))