Ксю

И так! Что вреднее алкоголь или марихуана???

Eкатерина Cтепанова

Секс заразительнее

И5
Ирина 5

алкоголь

Яша Кононов

Алкоголь конечно! Вот только марихуаны НЕТ нигде! Под эту марку пытаются гнать химию. А это уже хуже героина.

Дмитрий Лапин

СКОЛЬКО УЖЕ ОТКУРИЛИСЬ - СЛАВА БОГУ - ДЕБИЛОВ МЕНЬШЕ БУДЕТ НА ЗЕМЛЕ.

Ал
Альберт

алкаголь

Alexander Safronoff

марихуанна это административная ответственность за покурить и уголовная за похранить или другу подарить ст. 228, 228.1 УК РФ.

Надежда Королева

кто сказал что это вредно?
алкоголь продают во всех магазинах.

а марихуана в америке и в голландии продается как лекарство в аптеках.

курите-пейте на здоровье!

Анна Сазонова

Спроси у плаксы у которой хахелька посадили- что лучше?

Annet

некоторым, их утсуцтвие вреднее .

Василий Пугачёв

марихуана лечит неврологические расстройства, а алкоголь нет. Марихуана, значит, лучше.