Екатерина Крушлинская

почему не запретят Алкоголь и табак? хотя они вреднее марихуаны в 1000 раз

Алексей Маширин

потому что марихуана это как правило частная прибыль, а алкоголь и табак - корпоративная, не выгодно это будет. . .хочешь, не хочешь, а алкоголики кормят весь мир) ) ) такова была зловещая задумка масонов

Александр Омельченко

Кто сказал что табак вредней ты хапни марихуаны чутка больше чем в штативе так те сразу пизда придет

Алексей Малинин

Почему идиотов не запретят? они для мира опаснее в 100000000000000000000000000000000000000000 раз

Денис Евд

Почему это вреднее? 1 сигарета или 50г водки равносильны одному косяку марихуанны, вредит то лишь чрезмерное употребление

Венера Арзыкулова

Откуда такие подсчёты? Аж в тысячу раз! Поделитесь источником информации.. . пожалуйста.

Александр Канин

В удовольствии не откажешь.

Полина Сулавко

А автомобильные выхлопы вреднее в 10.000 раз.

Сергей Винс

почему не запретят тупых троллей-учеников, хотя они жЫрней нормальных в 10000000 раз)

Дима Ормонов

сколько раз пробовали запрещать алкоголь от этого были всегда печальные последствия

Сеймур Мисирханов

Двойные стандарты и прекурсоры алкоголя-воздух, вода, сахар, дрожжи...