Александр Черевков

почему не запретят алкоголь? хотя он вреднее марихуанны в тысячу раз!!!

Елена )))

у рептилоидов задача уничтожить Русь и русский народ.

Natali Shapar

Водки выпил - успокоился. Русский антидепрессант! Чеченцы дурь курят, такие и злые. Может им в Москве жить запретить и проживание только в Чечне? Спокойнее будут? Не получится, бандиты по-крови - бандиты - всегда!

Анна Морозова

Как в Саудовской Аравии и за пренадлежность к христианству смертная казнь и при этом подставлять зад США и Западу, отличное решение ..

Артур

Сам русский народ настолько привык к водке, что готов уничтожить любого, кто посягнёт на на это зелье!