Андрей Литвинов

Запретить продажу сигарет и любого алкоголя лицам не достигшим 25 лет, чтоб среди молодежи вырождались вредные привычки?

Anar Hesenli

Депутаты кстати сегодня снова про курение моросят, делают вид что заботятся о населении. Лучше бы закон хороший о коррупции приняли. Но себя любимого не обидишь.

Ol
Olga

Поздно Боржоми пить, когда уже лёгкие отвалились.

Алексей Фоменко

тогда уж и права выдавать с этих лет ) ...хоть пробок будет меньше

Мо
Мохнатик

Курить или бухать это личное дело каждого. А вот внедрять здоровый образ жизни в головы молодежи это обязанность государства, которое действительно обязано заботится о здоровье нации т. к без людей государство не может быть государством.