Анютик Балакирева

Продают ли в Испании (ну или во всей Европе) алкоголь лицам не достигшим 18 лет?

Ал
Алексей

Нет, не продают. Хотя в некоторых странах Европы слабоалкогольные напитки можно покупать с 16 лет.

Ро
Роман

Там в пятницу не продают и по карте должен быть 21 год.
Стащи карту у папы если есть. 🙂

Лена Смирнова

нет. в Испании не продают алкоголь лицам не достигшим 18 лет. просят предъявить удостоверение личности

Алексей Дмитриев

хм... на Майорке, а точнее в Магалуфе, когда отдыхали, периодически видели пьяную молодежь, некоторым из которых явно было меньше 18...хотя все зависит от курорта, страны и заведения где люди пытаются алкоголь купить