Наташа Кириллова

Как вы думаете голандцы почему пришли к тому что алкоголь не хуже марихуаны?)))))))

Ну, люди работаю, получают достаточно. Съездить к примеру в Америку латинскую летом в туристический тур. Или пасатреть на баб в стриптизе. Денежка то есть. Зачем жизнь свою затуманивать себе анашой и алкоголем. В россии сколько стоит абонемент в фитнес клуб по сравнению с зарплатой средней в процентах.)))))))))))))

Юрий Бухонин

Существует мнение, что все вольности в Нидерландах возможны только в Амстердаме, а вот в провинциях тебе могут объяснить, что "брат-тебе здесь не Амстердам, понятно? " 🙂

Евгений

лучше

Михаил Д*************

Там дело не в наркоте, а в пресловутой свободе, Голландия не только по этим параметрам рулит в мире, и как результат, нормальное здоровое общество, проблем не больше чем у других....

Елена Елисеева

Всё бы голландцам косточки поперемывать. Вот вы мне лучше скажите, как мы пришли к тому, что у нас половина взрослого населения и две трети подростков страдают той или иной степенью алкоголизма, при этом бухло продаётся в любом магазине и при этом считается, что мы "боремся с наркотиками"?!