Эл
Эльвира

Почему запрещена марихуана?

Ольга Трущенко

Потому что марихуана вызывает привыкание, разрушение клеток головного мозга, забывчивость, рассеянность. Яда от марихуаны в разы больше, чем яда от обычного табака.

Сергей Кондратьев

потому как опосля укурки теряешь ценность для общества

Лаура Сариева

потому как слово нецензурное напоминает

Ба
Баркова

Хотят, чтобы люди на улицах грусные ходили. Травка-то веселящая.

Ольга Захарова

водку меньше покупать станут...

Мария Уткина

вечереет)))) пошла за мелом....

Олеська Тихонравова

потому что это наркотик..

Ttytuj

потомушто водители визин капают штобы не палится, средств объективного контроля не напасёшся

Наташа Щербакова

Потому, что много придурков, стремящихся укоротить-собственную жизнь.

Рекман Ирина

От нее умирают

Татьяна Степаненко

масло конопли продляет жизнь онко-больным .
запрещён не во всех странах ...