Ин
Инесска

Почему запрещен дрифт?

Почему Сотрудники ГИБДД не любят ночных дрифтеров? на парковках около торговых центров или же на иных площадках города?

Или допустим большая парковка, которая ночью пустая, рядом нет жилых домов и иных строений, но они все равно гоняют дрифтеров?

Sana73 ну допустим не все пьяные, и вполне адекватные, и выше я писал что местность опустошенная, никому не мешаем, но они все равно придираются

Ксюнечка Серегина

разметку шлифуют -это запрещено!.

Рамиль Алиев

Безопасность, шум, выхлопы.

Игорь Руссков

Все нормальные люди спят ночью, а эти гонщики не дают спать, выхлоп от краза поставят и рады.

Настя Шмелева

Потому, что дристеры представляют реальную угрозу жизни, здоровью граждан, окружающему их имуществу ( чужому, кстати ). И если такой дристер в " управляемом заносе " сломает обе красивые ноги вашей девушке, например, когда вы ночью заскочили в супермаркет, или впечатается в бочину вашей машины на той же парковке возле торгового центра? Вы же сами первые к гаишникам этим и побежите.. . И все они, дристеры, как на подбор трезвые и адекватные, ночью то? Я не прав?

Ra
Rastaman

Они на все не очень весело реагируют. На любые доработки, на любые шашки, на любые покатушки. Гоняли, гоняют и будут гонять.

Светлана Быковская

Дрифт не запрещен, он ограничен на дорогах и в городской черте.

Наталья Данилова

Незаконно. Ок?

Алексей Рудковский

шумно можно врезаться и потом много плотить 🙂

Дмитрий Бутусов

повесь флаг с символикой ЕДРО на тачку, и делай что хочешь, да хоть и дрифтуй... если резина дармовая.

Юрий Мотр.

в рамках безопасности дорожного движения! такой способ вождения признан опасным для жизни и здоровья как водителя так и окружающих...