Аня

Вырастет ли марихуана на болотистой местности?

*екатерина*

вырастет, но будет отдавать душком..

Роман Морозов

Вырастит. Урожай вместе с ОМОН собирать будешь!

Эльдар Маг

Нет но можно создать благоприятные для нее условия. Сам так делал только вот поймали копы но я их угостил и мы вместе теперь ЛДН (лучшие друзья навеки

Виталий Петренко

самая знатная марь ивановна когда-то росла на Люберецких полях аэрации., там болото болотом было

Jamal Bro

Марихуана = конопля встречается на сорных местах, у дорог, на пустырях, в посевах.

У дороги в Ульяновской области я и увидела коноплю. Но сомневаюсь сильно, что она растет на болоте или в сырых местах!