Анжела Воданенко

какое растение лучше посадить в болотистой местности, что бы подсушить?

Андрей Виноградов

Очень пространный вопрос - неизвестно, насколько заболочена местность, что за местность, площадь участка. Если площадь позволяет, можно посадить березы - являются мощным насосом воды из почвы.

Ольга Логодо

Ну раз вы из Сочи, тогда точно эвкалипт, пепельный расти будет быстро, но однажды может замёрзнуть в вашем климате, ганна долговечней будет

Сергей

Лучше всего - эвкалипт. Это насос.

Александр Догот

Иву, не обязателно плакучую, есть и другие виды, она настоящий насос по воде.

Ден Дениска

Где-то слыхала, что береза сосет по 600 литров воды. Я посадила.