Юличка

как выехать если застряла в болотистой местности. есть советы? ваз2112

Галина Соболева

рубить лапник, снизить давление в покрышке до 0,7

Шайдин Омаров

сходи за трактором (( удачи

Ден Кочуев

Не надо было туда вообще заезжать. Возить лопату, откапываться. Подложить веток под колеса, толкать.

Svetlana Sarycheva

накрутить веревок на колеса. или цепей. ну на легковушке в общем скорее без вариантов. это 4на4 еще сам бы справился. а здесь не

Юрий Виноградов

Брось её там!

Лена Сергеевы

домкратить переднюю часть авто и подкладывать что нибудь под колёса лучше доски

Ol
Olga

Народу вытолкать нету? Тогда в одно колесо, в отверстия диска монтажку вставь (раз 2112 в переднее) на второе трос, другой конец к дереву и в натяг, потихоньку, не сильно газуя вылазь

Ольга Семенова

домкрат+всё что можно напихать под колёса

Юля Юльковна

сбрось давление баллонах и нежно назад

Мария Горбачёва

Там, где вязкая трясина, водяной и леших вой,
Неуютная низина - ты иди, дружок, не стой!
Шешки патлы распустили, песнь русалок - упокой,
А не можешь двигать телом - медленно лети душой!
Это - просто наважденье .Помни ты, пока живой -
Не удержат тебя тени бестелесною рукой ...

( МОНОЛОГ БАБЫ ЯГИ ))))))