Victoria Eduardovna

Когда застрял сильно гозовал,дергался туда сюда,в конце концов я выехать не смог пришлось дергать.

Оборотов под шесть тысяч довал на второй скорости,потом пропал холостой ход, жиклер продул ничего,Что может быть?

Владимир Абреимов

вообще-то при застревании газуют на первой передаче, а вы умудрились еще и на вторую переключиться. Что в итоге остановило по 3-ей и по остальным пройтись? ))

Катя Вотчал

Смотреть диафрагмы экономайзера и ускорительного насоса.