Екатерина Становова

Песчинка попала под верхнее веко, пробовал промыть - не получается. Веко тоже дергал туда сюда - не помогло:

где находилось там и находится. Мешает когда закрыть глаз. Сейчас ночь, как мне спать, если завтра не пройдет, пойду к врачу.

А что делать сейчас? Как мне спать? Или что лучше сделать?

Перестал ощущать иннородное тело. Я моргал, думаю выморгал, но сомневаюсь, что песчинка покинула глаз. Всем спасибо, пойду промою кипяченой теплой водой в блюдичке.

Песчинка эта от кирпича.

Спасибо, Kissa M, в следующий раз возьму на заметку.

Руслана

вали в приемный покой в больницу, они отведут в глазное отделение и вытащат инородное тело. с глазами не шути-новых не купишь

Кристина Пегова

Веко оттягиваешь и натягиваешь на нижнее и всё вправляется..

Vlad Shklyarenko

....промыть мочёй....

Ainash

рнсницами нижнего века убирать надо, только двигать к внутреннему углу глаза осторожно.

Евгения Кузнецова

У меня этой ночью тоже что-то в глазу мешало, я взяла немного сахара-песка, насыпала в большую ложку, а чайной ложкой перетерла его в порошок и засыпала в глаз. Нужно после этого полежать. Сахар в глазу растает и с этой липкой массой соринка выйдет. Меня это неоднократно выручало.