Ha
Hakan

помогите. такое ощущение, что под верхнее веко что-то попало что делать?

Света Гриценко

Сходи ли бы лучше к врачу. Возможно вирусный конъюктивит. Тоже такой же симптом, как будто соринка в глаз попала. И еще выделения из глаза, но это будет позже. Капать альбуцидом. Но все же к врачу сходите, он просто глаз посмотрит и все. Без очереди с острой болью

ОК
Олег Крюков

Прыщь может выскочить. Если промываешь, а ощущение остается, точно что-то вылезло там под векой. Может, глаза тер и занес заразу.