Дашутка

Родинка прям на верхнем веке, около ресниц, хочу удалять, чем безопасней? чтоб в глаз не попало чего? (((

а если вот лазер попадет в глаз то что будет?? ? или радиоволна? чем там еще удаляют? по поводу онколога ничего не пишите-уже одобрил удаление

Дмитрий Голубев

мне врач сказал, что лазерем нельзя. Предлагал скальпелем удалить.
Насчёт радиоволн не знаю.
Сама уже несколько лет собираюсь удалить родинку под глазом...

Владимир Карагез

такие родинки удаляют в больнице в глазном отделении и хирургом а не косметологом