Dear

Что делать если в нетбуке застрял адаптер беспроводной мышки и очень сильно туда вдавился?

Равшан Азимов

если руки не из задницы растут, то аккуратно пинцетом вытащить, а если не уверена в своих действиях, то неси в сервис.

Андрей

йа йа натюрлих) пинцетишь-пасатижен)) ) или забить до тех пор пока не соберетесь мышку выкидывать. тогда точно можно выколупать его как дантист зубы рвет)