Светлая.

что лудше купить ваз2112 или 2114

Виктория

2109 с рук - это то же самое, что 2114 только кузов крепче и стоит в 2 раза дешевле

Pavel Yurevich

ЛуДше униТАЗы вообще не пАкупаТ, гАвно пАлнейшее)))

Паша Гордеев

Я б 2110 лутше взял

Парвиз Ниёзов

четырнадцатую лучше бери

Вера

Конечно 2112, хотя, лично я, присмотрел бы иномарку, за те же деньги.

Роман

муж и жена одна сатана

Юлия Матиевская

2114 лучше рулится, 12 мощнее,

Лена Солаченок

я считаю что напрасная трата денег. если взять за ту же стоимость то лучше старенького немца! у них металл на совесть-опель рекорд 86 г. в. а ни одной ржавчинки, первый раз перекрасила. у двинашки половина пластик это большой минус и металл тонкий, слабое место гранаты. у 14 все гремит и шумовку бесполезно.

Екатерина Болдырева

я бы взял 14, крутая она, но если она базовая, надо полную обезшумку делать, и по цене она больно дорогая, и запчасти говорят дорогие, амортизаторы как на мерс 124 кузов стоят