Георгий Тараканов

Что лудше купить из грузовиков Рено-мидлум или Мерседес-атего?

Anar Agayev

лудши ман TGL

Сергей

шой то за рено ничего хорошего не слышал

Ольга Щербатых

мерседес.... тут и думать нечего

Ekaterina Artemova

Думаю, что все таки лучше взять мерс, немецкие авто давно зарекомендовали себя как качественные и надежные аппараты, а насчет французских рено как то все "так", ничего особо про них не слышал

Оксана

Если, хочешь иметь работягу, то конечно нужно брать Мерина. Если же хочешь постоянного головняка с ремонтом и бешеной ценой на запчасти, то конечно, Рено. Кстати, Рено Медиум, не лучший представитель этой марки.

Олег Сидоров

Мерседес-Атего

Юлия Корниенко

Про грузовики не могу сказать, но знаю хорошие грузовики делают америкосы. Но думаю немцы точно плохого не сделают.