Екатерина Сергеевна

Хочу купить европеский грузовик, какой лучше?!

Я собираюсь приобрести европеский грузовик какой выбрать из списка: Вольво, Скани, Мерседес, Даф, Рено, Ивеко или посоветуете какой то другной? А где купить запчасти для запчасти для европейских грузовиков в Самаре?

Анжелика Карягина

Не плохо МАН...

Владимир Петров

А денег на любой есть, грузоподьемность роли не играет? -
vw transporter t4-t5 нравирся, работал на нем и брал на прокат для личных нужд.. . но не владелец потому могу всего не знать

Марина Бухарова

они все хороши... выбирать вам по характеристикам
1 расход
2 пробег
3 состояние
4 грузоподьёмность
5 цена

Виктор Шнайдер

ДАФ вот машина.