Наталья Подзигун

Ребята, хочу купить китайский грузовик вроде они не дорогие, это и смущяет может у когото есть опыт, подскажите.

Санек Гедин

Купите лучше уж ГАЗель.. . с ней хоть с зап-частями по проще. По надёжности одно и то же

fa
faraw81

Будет куча проблем. Втяните себя не в работу, а в бесконечные ремонты! Хорошо себя зарекомендовали корейские грузовики, но тут цена уже другая...

Ольга Емелькина

вот ведь люди)) )
когда же на дешёвое китайское говно ловиться перестанут...
смотри тут, что это за дрянь
http://www.youtube.com/watch?v=QKU45piYXxc

Н*
Ната ***

лично у меня такого опыта нет. Но один товарищ купил себе года полтора назад мини-грузовичок Sokon. Двигатель 1.3, кажись, сузучий, или исузу. По эксплуатационным характеристикам он его вполне устраивает. Правда однажды вышел из строя генератор, и повышенным напряжением спалил нахер там половину электроники) ) Хорошо, что по гарантии всё отремонтировали.