Инесса Редькина

какой грузовик в Москве пользуется спросом хочу купить))))))

Ил
Илья

ввиду запретов большегрузов ппулярны мелкие грузовички

Эльдар

Любой общим весом менее 12 тонн.

Иг
Игорь

из малотоннажных Газель и Портер. Из среднетонажников Хундай 100.Из большегрузов КАМАЗ ессно, но там много вариантов.

Tonny

Под какие задачи?))) Умные люди сначала ищут работу, а потом покупают инструмент для неё(машину)

Ru
Ruslan

Китайские корыта до 12 тонн, купи, поеб... сь. покупают как пирожки горячие, а потом... .