Лебедева Надежда

что лудше купить ваз2114 или 2110

Татьяна Быкова

Книгу по грамматике русского языка 🙂

Вадим Чугин

14 однозначно 10 делает завод богдан это уже не те десятки

Мурат

пятидверку!

Виталии Илькевич

10ку конечно. И в салоне поширше и двигатель 16ти клапанный. Супер мотор! Топлива будет меньше чем 8 клапанник кушать.

Валерия Кулыбышева

нашу не бери.... за эти день найди себе норм иномарку, проблем меньше, комфорта намного больше, намного, ..пусть и года постарее, но поверь оно того стоит, ты пресмотрись, марок куча, вообщем совет дал, дальше решай.... может кто потдержит но наш автопром я за машины не считаю.... я до сих пор не могу понять как так что наши единсвенные машины у которых при лобовом столкновении мотор ноги заживает, НУ КАК ТАК? 21 ВЕК А ВАМ НОГИ ОТРУБАЕТ МОТОРОМ????