Павел Тюрькин

Добрый вечер) А что лучше - мерседес или рено?

Мария Федотова

а с милым и в классике хорошо

Паша Лапеев

У миня рено была уже.)) ) Вапще нормально пуляла зая моя.))) ) Соскучилась я по мелкой.)) )

Ив
Иван

Хуже Рено только Ивеко.

Юлия Морозова

Mercedes-Benz готовит к премьере новый коммерческий автомобиль Citan, построенный на базе Renault Kangoo.

@L
@ Lusi @

А вот теперь даже и не знаю, Феттель и Вебер молодцы, но это не только их заслуга....

Хасаншо Bobojonov

Это как ад и рай сравнивать..

Евгений Шалов

Только Рено и не думай! верный выбор! а ещё лучше ТАЗ теперь это ниссан....

Максим

Говорить ничего не буду! Есть хорошие машины, а есть Мерседес!
Хотя, альянс Рено и АЗЛК закончился гибелью последнего. Подозреваю, что очередь ВАЗа!
Лично моё мнение - Хуже француза, только китаец!

Марина

Немец

Артур Давлетшин

В грузовых мерс а в легковых не знаю.

Наталья Горбунова

по моему ответ очевиден, если разговор об авто одного класса и одного возраста ((есть сомнения?

Михаил Ивашкин

Всё зависит от цвета ваших глаз. Вам по кочкам, по магазинам, или по цвету кофточки?

Ан
Антон

Mercedes-Benz 🙂

Любовь Саверская

ну по мне так мерседес немец ) если он коренной конечно немец))