Дмитрий Фатеев

добрый вечер!! ! кто разбирается в видеорегистраторах

видеорегистратор iBox HD 07. вопрос заключается в том что при установки регистратор на зарядку с прикуривателя экран начинает мелькать то есть регистратор работает но потом виснет!! ! если зарядить через юсб порт то работает нормально!!!! может кто сталкивался с такой проблемой!!!!

кстати при установки скрытой проводки без разницы откуда питание брать или есть свои особенности при подключении

если честно провод еще не подкидывал может в нем дело )))) чем чёрт не шутит)))

Сашка Щербакова

Добрый вечер, я разбираюсь в видеорегистраторах!!!

Лиза Сафронова

Это что то не доброе - нужно его менять, либо фильтр переходника автомобильный (это который в прикуриватель втыкается) мозг трахает. Попробуй поменять шнур питания, подходит от телефонного автозарядника НОКИА, подбирай что бы штекер в регистратор подошел, есть в магазинах по продажам сотовых телефонов