Ирина Олимская

добрый вечер стали сифонить колонки!!!

стали сифонить колонки не на заведеной машине, когда убавлено до 0,и при заведеном двигателе как бы реагирует на звук мотора что ли)? когда выключаешь магнитоллу сабуфер раза 2.3 трешит (басит) 4 калонки саб усилитель!!!! слушал около 1.5 2 лет все было ок!!!! в чем может быть дело? !

Анжелика Качалина

В чём угодно.. например, в катушке.

Евгений Харитонов

аккумулятор сдыхает, внутреннее сопротивление уменьшается, или контакты, клеммы окислились

Rashid

проверьте всю проводку на мафон, усилок и саб. особенно крепление к массе.