На
Наталья

Как откачать воду в колонке используя принцип "сифона"?

Ольга Макарова

Только в ёмкость, находящуюся ниже уровня воды.. . Как уровни сравняются - сифон оборвётся.
Вряд ли это можно организовать на колонке - не яму же рядом выкапывать?

Борис-Ал-Башшар, давлением выхлопных газов - это НЕ СИФОН. )))

Василий Фриденберг

Опусти максимально глубоко шланг в колонку, подсоедини к выхлопной трубе и заведи двигатель!

Никита Илюшенко

Вода из колонки откачивается по принципу инжектора во время работы колонки.