Владимир Кувалдин

В автомобильную колонку затёк шоколад и застыл (((колонка стала хрипеть. как убрать оттуда шоколад. помогите.

спасибо за совет) все сделал. нагрел. он вытек постепенно. но все равно остался незначительный но маленький хрип. может есть возможность и его убрать?

Екатерина Сайганова

вытащить колонку, нагреть её,шоколод вытечет

Просто Лёлечка

в сервис отвези ее

Арина

растопи его, он вытекет))

НЕ
Николай Е

шоколадки надо есть сразу, а не откладывать на заднюю полку про запас! вот теперь слушай хрипящие колонки и мучайся!))