Де
Денис

Где в СПБ найти Автомобильные колонки редкого размера (11см)?

Паша Максимов

вариант 1 полазать по основным сайтам ТЕХНОСИЛА, МЕДИОМАРКТ, КАЛИНКА и прочие торговцы, - вариант 2 сьездить на ЮНОНА (Маршала Казакова проспект.. . с метро Автово трамвае, с метро Московская автобусом) , вариант 3, - забыть тему, и плясать от доступного...

Rishat Sharipov

Нету уже такого размера

Юлия Шишотова

Напишите объявление в Из рук в руки.