Ольга Толкачёва

что выгодней по запчестям и в обслуживание ваз2112 или ауди80

Евгений Шалов

за иномаркой сложнее следить

Андрей Аркадьев

2112 запчасти и быстрее найдешь и дешевле. А для ауди или разборка или на заказ

Серебряков Илья

Конечно ауди, 80 выше цены на запчасти

Di
Dimarik

ваз любой модели, деньги потраченые на запчасти это деньги на ветер!

Ма
Мария

Что за глупый вопрос!! ! Естественно ауди выгоднее - запчасти не дороже тазовских, а ходят дольше в разы! Единственное, что существенно дороже - это коробка и движок, но это нужно тщательно проверять при покупке! Следить за иномаркой (даже старой) гораздо легче, чем за нашемаркой!!!

Карасев Евгений

а сколько лет двенашке?? ? то что 80 до 94 года выпускалась и ей почти или уже за 20 лет это понятно. кузов может еще и целый но сыпаться будет по любому может и не дорого но неожиданно. 12 это вообще каприз. как повезет. может что другое поищешь за ту же сотню в рублях?