Алексей Юрков

Германия первой в Европе вводит «неопределенный пол», почему Россия опять отстаёт?

Алексей

И слава богу,что хоть в этом вопросе отстаём.Надеюсь навсегда отстанем.

Женя

это их беда . перенимать надо лучшее . например они наше устройство медицины переняли и теперь лучшие в медицине. вот это -да . можно и нужно России вспомнить !

Артур

он у нас есть и давно, зачем это офишироавть? Они заявят, что у них 75% людей умалишенных - нам тоже об этом кричать?

Дима

А нам разве с ними по пути?

Виктория

Кранты Германии.. . гунны уже у ворот.

Александр

Бегом к своим немецким друзьям !
У нас свои принципы !

На
Наталья

Ваш вопрос максимально не нормативен.
Мы с ними разной веры.
Мы с ними разного поля ягоды.
Мы умнее.
Мы заботимся о своих детях
Ты что хочешь что бы в свидетельсвте о рождение твоего ребенка было написано.
Родитель н1 и родитель н2 ?
Или же приятнее видеть. Мама- Папа- или Отец- Мать-
Мы не воспринимаем ГОМОСЕКСУАЛИЗМ, Нам этого не нужно !