Владимир Мельников

Вы верите, что сборная Португалии может занять первое место в группе F с Россией?

Если португальцы займут второе место, они даже в стыковые матчи не выйдут по разницу очков и мячей. Это может произойти?

Виктор Бочаров

Нет. Только Россия.

Zzz

У Уругвая такая же проблема сейчас. Да кто знает. Судя по всему будет ЧМ всяких Монак и Сан-Марин

Sharif Akilov

Первое нет, а вот второе - не сомневаюсь, что возьмут. Все-таки команда серьезная, хотя играет местами так себе, там один Роналду чего стоит.

Маргарита Надеждина

Так скорей всего и будет, слабенькая сборная

Олег Землянский

Все может быть!!!

Инесса Ибрагимова

Пусть португальцы радуются если хоть 2-е займут ))
...Израиль ведь тоже хочет на ЧМ поиграть ))))