Кирилл Аксенов

из всех элитных сборных Португалы получаются самые лохи? Заняли второе место и будут играть стыковые матчи!!!))))

Ольга Тюленева

Не португальцы - лохи, а датчане - молодцы) )
Шведы - самые продвинутые из команд, занявших вторые места, жгут скандинавы:)

Эмма Шлотгауэр

а кто сказал, что португальцы - элитная сборная?
наличие в составе одной суперзвезды этого никак не может определить. .
элитные - это те, кто, что-то выйграл в своей истории.. .

Алексей Попов

Нормально! Не боги горшки обжигают. Пусть спустятся на землю...

Elena Mamayeva

Не дай бог на этих лохов попасть на ЧЕ

Ирина Борисова

Элита? я вот так не думаю и очень был рад когда мы вышли с ними в группу на чм 2014- одно поражение им 1-7 и они стали элитой? мдааа