Дима Чичила

Какой на ваш взгляд вопрос за сегодня занимает 1 место по глупости?

Мансур Султонов

Да появляется тут переодически персонаж с одним и тем же вопросом "почему девочки не писают на улице", уже раз 15 я его видела. Этому чуваку надо сразу дать этот титул и корону.

Александр Медведев

признать независимость Днр и Лнр

Ва
Васёк

Думаю твой вопрос кандидат.. на первое место

Ж. К

Когда хохлы заплатят за газ.

Seydgy Петрикеев

твой вопрос

Кр
Кристина

Разберитесь меж собой сами.

Юл
Юлия

Похоже вы выбиваетесь в лидеры!..

Юлия Кашина

А любого чувака с баллами за 100 000 возьми так почти все их вопросы соревнуются по глупости.

Светлана Курочкина

Любой. На выбор