Юлия Жарова

русские занимают первое место по долготерпению? (даже северокорейцы подняли бы бунт при таком социальном расслоении!!)

Ал
Александр

Русские учатся на чужих ошибках, например глядя на вас хохлов!

Павел

это не хохол ли пишет !!!

Татьяна Большакова

Бедняжка, опять поллюции не было?

Наталья Маковецкая

История русского бунта основывается на том, что русский бунтует, когда ему уже нечего терять. Получается, что на Болотной собирались нерусские....

Денис

тяжело тролить никто не реагирует смотрю

Ирина

Россия в 2014 году обошла Германию по ВВП. Ещё вопросы есть?