Роман Петухов

Русский народ терпелив, но Русский бунт страшен, когда?

Дмитрий

Никогда. ТЕХ русских уже нет. У нашего поколения генетический страх перед властью. И есть от чего.

Кирова Нина

Когда вы последний раз наблюдали в истории русский бунт?

Иван Кривошеев

Если после Олимпиады президент не сменит правительство, то очень скоро.

Виталий Попов

когда нефть будет стоить хотя бы 90$

Ан
Антон

Не предвидится
Еще последствия бунта 1917 не расхлебали

Андрей

Он страшен только во имя Сатаны и его дела! Вспомни Гражданскую войну в России.

Алексей Черняев

Лигачёв водку запретит. Посмертно. А пока бунт не страшен, чеченов содержим, за убийство русских. Даже в Москвабаде!

Андрей Задорожный

когда джыды
полностью захватят
ТВ. :-))

Vasiliy Nikolaevich

Это выдумка! Русского бунта не было никогда и быть не может! Быдло любит тёплый хлев !!