Ilya Khangireev

Почему наш народ так терпелив? Когда, наконец, люди поднимут головы?

Наталья Пахомова

Народ работает. К революциям и бунтам призывают только бездельники, мечтающие поживиться за чужой счёт.

Cтас Редька

А зачем что то поднимать, народ живет по разному, например я живу сейчас лучше чем в СССР и уж куда лучше чем при Ельцине в 90 годах! У нас что, расстрелы, голод, нету свобод итд, вот ты пишешь что хочешь, а за подобное в СССР ты бы сидела, или лежала в дурке. Нормальный народ работает, кормит семьи, а не скулит в инете!

Александр Герасимов

А мы их не опускали и в туфлю не писали.

Эльвира Исабекова

А чё её тупу башку подымать. Умнеть надо для начала.

Дмитрий Малюков

Поднимут... мало не покажется никому.

Надежда Ткачева

А ты это НАРОД. Вот за себя и отвечай. А то всех ее детей изнасиловали мигранты.

Рамиль Алиев

Европейские страны погрязли в рабстве лечение бесполезно.

Евгений Усков

настоящих буйных мало. Вот и нету вожаков. Их еще Сталин вырезал

Алексей Марин

Когда их за шею подвесят !

Татьяна Сидорина

Расскажите, вкратце, о себе замученая кровавым режимом.
Вы есчо испмражнения снимаете, тоталитарные?

Оленька Москва

Потому что в самом народе большая рознь .

Ленуся Добрынина

Нетерпеливых в годы сов. власти уничтожали. Потомства они оставили мало.

Неля Мамлеева

Глупо думать, что ты одна ходишь с поднятой головой. Я не думаю так.

Жанна Макарова

Я всегда с поднятой головой, с шашкой наголо, с маузером и с пулеметом

Azamat Mamedov

Когда жить уж станет невозможно

Наталья Кожанова

хоть сегодня. а полиция не будет бить по поднятой голове?

Наталья Бубнова

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.

Дима Дима

Ну мы подняли в 2004,5 лет шараханий...

Ульяна

Народ живёт по принципу; "Получил по правой - подставь левую! :))

Жанико

Потому что Богоизбранный
единственный народ который Бога называл Отцом
в древности
Русские потомки Ариев
Гиперборейцев
Всё это было в библиотеке Грозного которая якобы сгорела

Кристина Закоян

"Терпение и труд всё перетрут"-так завещал великий Рюрик

Елена Лобина

Никогда. Вольный рождает вольного, Раб рождает раба. Это две морали и два способа существования, каждый их которых мотивирован свойствами окружающей среды. Свойства народа зависят от большинства представителей в нем тех или иных. Поднимают голову только вольные, тогда как для рабов они всегда преступники и бунтовщики.

Умед

Вековая селекция, водка и зомбоящик превратили половину населения в амеб.
Барахтается 10 - 15% .
И столько же примерно - держат оборону.
Однако количество недовольных - растет. Это уже всем понятно.
И их немало в рядах режима.
Ждемсс.. . А там - поможем!;)))

Дарья

И правда, не порвали ещё бесполезных подстрекателей и провокаторов, может с вас и начнём?!

ОК
Ольга Корноухова

Когда птицы над головой пролетают голову обычно не поднимают )))