Рустам М

Всё ли в порядке с головой у "людей" (людей ли?) , считающих, что для нашей Родины фашисты и исламисты лучше, чем Путин?

Может их в коцлагеря насильно возить а экскурсии действительно или сразу стрелять через одного, как при их любимых Сталине или Гитлере, пока вся дурь не выйдет из головы окончательн, раз не живется и не дышится им в нормальных условиях?

http://otvet.mail.ru/question/82291251/

Алексей Богдюн

Надоело сладкое, захотелось горького.. .
Еще кто-то из древних - заметил, "Империя, где блюдо из рыбы стоит дороже упряжного вола - достойно небытия"...

Айчурек Калматова

а не Путин ли сюда весь ислам тащит батенька слепой?

Liuda Kirkova

Да ладно вам. Это городские сумасшедшие. Их единицы.

Наташа Кулешова

Спасибо за вопрос. Явно у них не все в порядке с головой. Но не обижайтесь на таких. Не ведают что пишут.

С*
Сергей ********

Ты слово ЛЮДИ в кавычки загоняешь, вопросы ставишь.
У самого-то всё в порядке с головой? Кто ты такой, чтоб судить других?
Не за дела даже, за мысли.. .

Серп с молотом ещё прицепил. Какой ты коммунист...

Сережка Дидковсий

Проголосовавшие так в основном граждане не России А для этой шушары чем хуже тем лучше

Иван Прасолов

чем это они лучше? И почему это при Путине не может быть фашистов, непонятно.

Игорь Ковешников

Путин хоть не расист. По-мне так лучше коммунизм, йоптэ!

David Region

Нам не надо рассуждать, что нам лучше.
Нам надо быть людьми и всё.
И то, что нам будет нужно, у нас будет.

Борис Сорокин

Так считают внуки и правнуки тех кто пыталя завоевать Россию.

Анрей Бармотин

Россия многонациональная страна, естественно будут и Исламисты.

Игорь Захаров

именно ты так считаешь
потому и вопрос твой очень странный

Катя Katena

типун не фаист и не исламист, но лижет и тем и этим . Хороша мать - РОССИЯ. только правителя нет

Анна Рагулина

вопросы из раздела"плата для наполеона"))

Елена Печенина

В данной категории перечислены не все людоеды. Стоит добавить коммунистов. Знаете, Путин, не идеал, даже более - зло, но из всех зол, это зло - наименьшее.