Joni Si

Люди Киева ПОЧЕМУ ЛЮДИ С КИЕВА НЕ ПОДНИМУТСЯ И НЕ СМЕТУТ ВСЮ ХУНТУ ОТТУДА ?

Владимир Соседов

Они уже верят что сами выбрали президента и по сути легализовали переворот.

Виктор Березовский

Так уже. Вам не сообщили?

Юра Крутелев

Это денег уже нет спонсоры сидят по местам ужо Майдан не нужен

Алексей Петруненко

По той же, что и Одесса проглотила!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Им пох. Они деньги зарабатывают.

Юлия Мухина

есть очень большая разница между тем, что показывают по ТВ и реальной жизнью. По ТВ показывают ужасы для натравливания людей против людей, а на всей территории Украины в этом время идет мирная жизнь, за исключением той территории, где делается кино для русской аудитории, чтоб они еще больше ненавидели проклятых укров.