Лёня Быченков

будь Вы на месте Путина, вы бы бомбили хунту в Киеве?

Максим Суворов

нет, время играет на Путина

Юлия Мацнева

Конечно нет
А ты горлопан пострелять хочешь так в тир сходи.

Оксана

фошысты! бендеровцы! хохлы! салоеды!

Xurshid Tursunov

Да. Стыжусь своей кровожадности, но хотела бы видеть, как в луже крови с оторванными ногами лежат Порошенко и Турчинов и умирают.
Чтобы их постигла та же участь, что и убитых ими сегодня в Луганске женщин http://www.youtube.com/watch?v=05m9gLftj5M

На
Наталья

нет, я не фашист

Александр Лебедев

Сработал бы точечно.

Ольга Яблокова

возьми автомат и топай в Донбасс, сейчас в первую очередь помощь - это ты сам. Не идешь? Ну и не каркай с дивана.

Elena

Я бы на месте Путина застрелился и оставил две предсмертные записки. Первая: "Я всё сделал неправильно", вторая: "Преемник - Явлинский".

Оксана

зачем бомбить, один звонок с приказом Кадырову и Киев через сутки наш

Виталий И Эльвира Кравчун

не. . Я скорее всего отправила б в Киев группу с целью обезглавить хунту - физически устранить всех фашиствующих мятежников.

Дмитрий Пучков

Рискнул бы. Киевский режим надо уничтожать и надежда на переговоры, консервацию и умиротворение обойдутся России дороже и будут стоит и бОльших денег и бОльших жертв, чем блицкриг до Киева

Жанбу Калбаева

Соблазн велик. Но парадокс в том, что все, и Путин прежде всего -- прекрасно понимают, что сделай Россия так сейчас, когда в мире в упор не хотят видеть ни Одессу, ни Мариуполь, ни тот же Славянск -- ярлык №2 "Империя зла" -- пожизненно обеспечен. Вместе с полагающимися к нему "радостями жизни".Выход один -- планомерно, чётко и последовательно с нарастающим напором твердить своё. Параллельно помогая ДНР всем, чем только возможно: оружием, Продовольствием, медициной, людьми. Вода камень точит...