Андрей Коротаев

Когда будем бороться с олигархической хунтой при власти, товарищи ?

Роман Фадеев

Голову сможешь отрубить? Я могу, готов .

Саша

Они свалят, а людей укропов трахнет Россия. Жаль (((

Александра

Читай Манифест. Там сказано.

Арзу

это что, призыв к бунту? в курсе, что это статья в УК? и годков там не мало.. . и новый аккаунт не спасёт, если чё

Андрей Иванов

Да скоро начнётся борьба с хунтой по всей Украине -правда кроме бендерщины...

Анастасия Штыкова

Ты бы страну обозначил? А то плохо понятно, то ли ты ерничаешь, то ли тупишь?

Светлана Петренко

ну откуда нам русским знать когда вы разберётесь на украине со своими идиотами