Николай Корняев

Смена власти ни чему не научила? Новая хунта делает те же ошибки, что и свергнутая власть.

Янукович не реагировал по долгу на майдан.. . И хунта тоже по долгу никак не реагировала на требования Юго Востока.. . Результат - общий - обозление народа и укрепление недоверия... .

Что же там у дураков за мозги.. . Типа до власти дорвались - можно забыть про тонкости общения с народом... .

Я уже писал давно еще - единая проблема у Украины - это ментальная - хроническое взаимное неуважение.. . Одни области не уважают другие, одни партии не уважают другие.... Власть не уважает не власть.. . и все вот такое.. .

На мордобое...

и на воплях в Раде...

Олеся Чунихина

Она делает все те же плюс главную роковую для Украины: волокет НАТО к русским границам - это они зря

Олеся Плахута

Сценарии им пишет одни и те же люди в НАТО

Аленка Ефимова

Ошибки? Да они только и хотели, что к власти прийти! Начхать им на народ!

Кирова Нина

о своём кармашке у них все думы

Виталий Широков

конечно ментальная причина. Русские с историческим кодом и шелупонь безродная с Галиции, ничего общего, никогда им не жить спокойно вместе, это как еще у людей терпения хватило кормить эту западную мразоту, от них отделяться колючей проволокой и РПГ, а чтоб наверняка - красно-сине-белым флагом и портретами Путина отгородиться чтоб от одного вида западные паскуды убежали в ужасе подальше как вампиры от креста

Ан
Анастасия

Страшно реагировать. Все на грани гражданской. Быть миллиардером. А стать зеком или покойником. Классная карьера.

Джа Халилов

Хунта? А пр чем здесь Чили времен Пиночета? ПутлерТВ тебе уж совсем мозг съело?