Яна Абашина

А чему Вас ОШИБКИ научили?))

Валентина Пыко

доверие дорого обходится...

Ирена Жвингелайте

Никому нельзя верить.

Ga
Galka

Ко всему проще относиться .

Наталья Бубнова

научили их не повторять

Илья Вуйко

Не делать их.

Дмитрий Гаврилов

ничему... не ошибаюсь

Ли
Лилия

многому, у меня вопрос, прост я задавать больше не могу... тут задам) девушка считает себя уродом, как убедить ее в обратном? я с ней в вк общаюсь, и довольно давно

Наталья Павлова

К их исправлениям 🙂

Дмитрий Пивоваров

Не хранить важные файлы на компьютере...

Алёна Евтеева

Когда писать -ться, а когда -тся))))

Ва
Валерия

здрасте)
опыту наверно.

Толкователь Снов

Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка!)

Ел
Елена

Стараться не повторять их. Но однажды я повторила и до сих пор жалею, но ничего не вернешь. Я снова влюбилась дружеской любовью в женщину. А потом она наигралась со мной и кинула. Но это мои любимые грабли и я частенько на них наступая, сама практически угадывая их последствия

Алина Посадскова

кругом враги

Одна Такая

Быть снисходительной к ошибкам других